Подготовка к отопительному сезону идет полным ходом!
РУС-ТЭК ЭНЕРГОАУДИТПроектированиеНовостиПодготовка к отопительному сезону идет полным ходом!
 

Подготовка к отопительному сезону идет полным ходом!

В раках реализации ЭСК производится не только установка автоматического погодного регулирования и счетчиков тепла, но и достаточно широких спектр энергосберегающих мероприятий, которые позволят повысить температурный режим в учебных кабинетах и групп дошкольного образования.

Установка новых энергосберегающих стеклопакетов. Стоит отметить, что данное мероприятие достаточно затратное, что не позволяет делать его массово в каждом учреждении.

1_1.jpg1_2.jpg

Утепление специальными теплоизолирующими материалами существующие оконные блоки, откосы, трещины в стенах. Это относительно не дорогое мероприятие, что позволяет провести его во всех помещениях учреждения.

2.jpg

Установка теплоотражающих экранов, относится к массовым мероприятием, в рамках которого производится установка экранов за всеми рабочими батареями.

3.jpg

Теплоизоляция системы теплоснабжения и установка «Кранов Маевского» для стравливания воздуха, производится по согласования с Заказчиком на всех проблемных местах.

Реализация всех выше перечисленных мероприятии в комплексе, позволяет повысить температуру тепла в учреждении на 3-4 градуса.